모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
10KWH 리?? 전력 벽 48V 200AH 테슬라 전력 벽 배터리 태양광 저장 시스템
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C @60+/-25% 상대 습도 |
|---|---|
| 차원(L×W×H): | 727*550*160mm |
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
48v 200ah 300ah 리?? 태양전지 가정용 에너지 저장소 5kw 15kwh 태양전지
| 배터리 종류: | 리튬 이온 전지 |
|---|---|
| 적용: | 에너지 저장 배터리 |
| 명소 전압: | 48V / 52V |
10KW 전력 벽 설치 48v 200ah 태양 전지 배터리 라이프포4 리?? 이온 포스파트 배터리 팩과 BMS 51.2V 48V 200ah
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
Lifepo4 Solar Lithium Battery 48V 51.2V 200Ah 10Kwh Powerwall Home Energy Storage Lithium Ion Batteries Pack
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
51.2V 200Ah 벽에 장착된 48V 태양 리?? 배터리 10kwh Lifepo4 에너지 저장 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
5kWh 10KWh 15kWh 리?? 배터리 LiFePO4 파워월 48V 51.2V 가정 벽에 장착 된 가정 태양 에너지 저장 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
10kwh 가정용 에너지 저장 48v 200Ah 태양 리?? 이온 배터리 라이프포4 배터리 팩
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
51.2V 200ah 태양 LiFePO4 리?? 이온 배터리 팩 48V LiFePO4 10kwh 가정용 에너지 저장 시스템
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
48V 라이프포4 리?? 배터리 200Ah 10kWh 태양 리?? 이온 배터리 가정용 저장
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
리튬 인산철 51.2V 200Ah Lifepo4 배터리 도매 48V 10kWh 가정용 배터리 신에너지 파워 월
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |

