모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
10 킬로와트시 20 킬로와트시 30 킬로와트시 50 킬로와트시 Lifepo4 리튬 이온 주택 태양계 48V 200Ah
| 타입: | LifePO4 배터리 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 에너지 저장 시스템 |
| 보증: | 8년 |
깊은 사이클 12V 겔 전지 200ah 100ah AGM 리드 산 겔 태양 전지
| 애플리케이션: | 태양계, UPS, 경보 시스템, 의학 인스트루메츠, 비상 조명 |
|---|---|
| 전지법: | 딥 사이클 봉인한 겔 |
| 인증: | MSDS UN38.3 |
주문형인 200Ah 48V MPPT 올인원 ESS 오프 그리드 태양계
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
단번에 Lifepo4 리튬 이온 에너지 태양 축전지 인버터 시스템
| 상품명: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
전력 벽에 장착 된 48V 100Ah 10Kwh 배터리 51.2V 48V 200Ah Lifepo4 배터리 리?? 이온 태양 전지 태양 시스템
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
5kWh 100Ah 51.2V 48V 10kWh 파워월 라이프포4 리?? 이온 태양전지 벽에 장착된 가정용 에너지 저장 시스템
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
태양 에너지 저장 시스템 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh 가정용 태양 전지 48v Lifepo4 리?? 이온 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |

