모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
10kw 파워월 10Kwh 태양광 시스템 48V 태양광 리튬 배터리 팩 200Ah LiFePO4 에너지 저장 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
2025 8000 사이클 51.2V 200Ah 48V LiFePO4 태양광 10Kwh 가정용 에너지 저장 배터리 리?? 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
51.2V Lifepo4 벽걸이형 태양 에너지 시스템 배터리 팩 48V 10Kwh 200Ah 가정용 분할 CAN BMS
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
Powerwall 200AH 48v 200ah 10KW 리튬 배터리 가정용 태양광 배터리 10kwh 배터리 팩
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
51.2V 48V 200ah 벽 태양 시스템 Lifepo4 에너지 파워 월 10Kwh 리?? 배터리 태양 시스템 가정 저장 배터리
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
SUNPOK 집이 태양열 피프 시스템 단번에 광기전성 에너지 저장 시스템 제작사
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
SUNPOK Lifepo4 배터리 에너지 저장 시스템 ESS 10KWh 15KW 태양 에너지 시스템
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
필요한 모든 것이 갖추어진 리튬 배터리 태양 저장 시스템 5KW 10KW 20 킬로와트시
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 20KWH |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
그리드 태양광 시스템 48V 흰색 색상에서 10kw 완료
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
Lifepo4 배터리가 포함된 10kwh 가정용 에너지 저장 태양광 인버터 그리드 연결 전체가 하나의 기계에 있습니다
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |

