모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
Lifepo4 5KW 10KW 올인원 ESS 태양 열을 이용한 집 에너지 저장 시스템
| 상품 이름: | 단번에 ESS |
|---|---|
| 전지 성능: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000이지 사이클 |
SUNPOK 필요한 모든 것이 갖추어진 ESS 태양열발전시스템 5kW 10kWh LiFePO4 배터리 기억 장치 시스템
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
5~30KWh 출력 전력 범위 나트륨 이온 배터리 1C 배열율 98% 충전 배열 효율
| 배터리 종류: | 나트륨 이온 배터리 |
|---|---|
| 작동 온도: | 60' C에 대한 -20' C |
| 충전 시간: | 2 시간 |
태양광 벽 설치 48v 50ah 100ah 150ah 200ah 에너지 저장 파워 월 5kw 10kw Lifepo4 리?? 이온 배터리
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C @60+/-25% 상대 습도 |
|---|---|
| 차원(L×W×H): | 727*550*160mm |
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
재충전이 가능한 100A 48V 에너지 저장 리튬 배터리 인산 광물 배터리 호환성
| 타입: | LiFePO4 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 태양 에너지 저장 / 풍력 태양 하이브리드 시스템 |
| 보증: | 0년 |

