모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
서브포크 재충전이 가능한 딥 사이클 태양 겔 전지 12v 250ah 200ah 100ah 딥 사이클 겔 전지
| 브랜드: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지법: | 딥 사이클 봉인한 겔 |
| 애플리케이션: | 태양계, UPS, 경보 시스템, 의학 인스트루메츠, 비상 조명 |
리튬 이온 전지 100ah 200ah는 올인원 ESS 시스템 하이 전압 혼성 에너지 축전지를 쌓아 올렸습니다
| 상품명: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
나트륨 이온 48v 200ah 300ah 태양 10 Kw 15kwh 나 이온 배터리
| 작동 온도: | 60' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 제품 이름: | 파워월 에너지 저장 배터리 |
| 적용: | 에너지 저장 및 공급 |
10kw 15Kwh 리?? 이온 배터리 48v 100ah 200ah 태양 시스템
| 배터리 종류: | 리튬 이온 전지 |
|---|---|
| 적용: | 태양광 시스템, UPS 시스템, 발전소 |
| 명소 전압: | 48V / 52V |
가정용 전력 48V 200Ah 리튬 이온 배터리 10Kwh LiFePo4 배터리 스마트 BMS 태양광 시스템 51.2V 200Ah 에너지 저장 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
제조사 공급 51.2V 200Ah 10kwh Lifepo4 리?? 배터리 태양 에너지 시스템 가정 에너지 저장
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
10Kwh 파워월 51.2V 200Ah 벽걸이형 리튬 배터리 48V Lifepo4 파워월 가정용 에너지 저장 태양광 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
48V 200Ah 100Ah 태양광 리튬 LiFePO4 배터리 팩 10kwh 5kwh 48V LiFePO4 가정용 에너지 저장 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
깊은 주기 18년 최고 장수 겔 전해질 배터리 태양 겔 전지 2v 3000ah
| 브랜드: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지법: | 딥 사이클 봉인한 겔 |
| 애플리케이션: | 태양계, UPS, 경보 시스템, 의학 인스트루메츠, 비상 조명 |

