모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
20kwh 가정용 에너지 태양광 저장 48V 51.2V 리튬 이온 배터리 400ah LiFePO4 배터리
| 배터리 종류: | LiFeP04 |
|---|---|
| 출력 전력 범위: | 5~20kWh |
| 시스템 유형: | 벽에 붙여집니다 |
원자재 에너지 저장 리?? 배터리 시스템 48V 100Ah 150Ah 200Ah 250Ah 300Ah
| 종류: | 리온, LiFePO4, 라이프포4/리?? 배터리/리온 배터리 |
|---|---|
| 적용: | 태양 에너지 저장 / 풍력 태양 하이브리드 시스템 |
| 보증: | 5년/12년 |
51.2v 50kw 30kw 15kwh 6kwh 리?? 이온 배터리 48v 120ah 400ah 태양 전지
| 배터리 종류: | 리튬 이온 전지 |
|---|---|
| 적용: | 전기 태양 에너지 전력 시스템 |
| 명소 전압: | 48V / 52V |
51.2v 300ah 200ah 벽 태양 시스템 Lifepo4 에너지 배터리 태양
| 배터리 종류: | 리튬 이온 전지 |
|---|---|
| 적용: | 전기 태양 에너지 전력 시스템 |
| 명소 전압: | 48V / 52V |
제조사 가정용 에너지 저장 배터리 리튬 20Kw 20Kwh Lifepo4 배터리 48V 51.2V 400Ah 태양광
| 배터리 종류: | LiFeP04 |
|---|---|
| 출력 전력 범위: | 5~20kWh |
| 시스템 유형: | 벽에 붙여집니다 |
수직형 리튬 배터리 20KWH 51.2V 400Ah 가정용 Lifepo4 배터리 팩 태양 에너지 저장 배터리
| 배터리 종류: | LiFeP04 |
|---|---|
| 출력 전력 범위: | 5~20kWh |
| 시스템 유형: | 벽에 붙여집니다 |
라이프포4 팩 에너지 저장 배터리 바퀴 장착 15kWh 16kWh 라이프포4 리?? 배터리 가정용 전원 공급 51.2V 314Ah
| 배터리 종류: | 리튬 이온 배터리, LiFePO4 |
|---|---|
| 적용: | 전기 태양 에너지 전력 시스템 |
| 종류: | 나뉘다 |
등급 A LiFePO4 팩 48V 51.2V 280Ah 300Ah 에너지 저장 배터리 15kWh 리튬 이온 배터리 가정용 전원 공급
| 배터리 종류: | 리튬 이온 배터리, LiFePO4 |
|---|---|
| 적용: | 전기 태양 에너지 전력 시스템 |
| 종류: | 나뉘다 |
태양계 최고의 배터리 썬포크 48v 200ah 300ah 깊은 사이클 리?? 이온 배터리
| 배터리 종류: | 리튬 이온 배터리, LiFePO4 |
|---|---|
| 적용: | 전기 태양 에너지 전력 시스템 |
| 명소 전압: | 48V / 52V |

