모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
리튬 이온 전지와 한 ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 통합된 가정 에너지 저장 시스템에서 LED 디스플레이 올
| 상품 이름: | 단번에 ESS |
|---|---|
| 전지 성능: | 20KWH |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000이지 사이클 |
하이브리드 오프 그리드 태양광 패널 시스템 배터리 저장 5kW 가정용
| 상품 이름: | 그리드 인버터에서 떨어져 있는 230V 5Kw 48V |
|---|---|
| 정격 전력: | 10KW |
| 출력 파형: | 프루 정현파 |
스마트 BMS LiFePO4 10kwh 48V 100Ah 200Ah 300Ah 태양 리?? 이온 서버 랙 탑재 배터리 팩
| 보증: | 10 년 |
|---|---|
| 병렬 연결: | 최대 25개 단위 |
| 케이스 자료: | 스크크 |
48V 51.2V 100Ah 200Ah LiFePO4 5kWh 10kWh 하우스 랙 리?? 배터리 5kW 10kW 가정용 태양 에너지 저장 배터리
| 보증: | 10 년 |
|---|---|
| 병렬 연결: | 최대 25개 단위 |
| 케이스 자료: | 스크크 |
전력 저장 나트륨 이온 배터리 나트륨 - 이온 - 아쿠 푸르 PV 출력 전력 범위 5 ~ 30 KWh
| 명소 전압: | 48V/51.2V 맞춤형 |
|---|---|
| 제품 이름: | 파워월 에너지 저장 배터리 |
| 더 많은 매개변수: | 지침과 가격을 알아보려면 판매자에게 문의하세요. |
8 kw 10 kw 12 kw Sg04lp3-eu 표준 3상의 혼성 태양 인버터
| 상품 이름: | 그리드 인버터에서 떨어져 있는 230V 5Kw 48V |
|---|---|
| 정격 전력: | 5KW |
| 출력 파형: | 프루 정현파 |
48V 51.2V 랙 탑재 리?? 이온 배터리 5kWh 10kWh 가정용 에너지 저장 시스템 48V 태양 LiFePO4 배터리 팩
| 보증: | 10 년 |
|---|---|
| 병렬 연결: | 최대 25개 단위 |
| 케이스 자료: | 스크크 |
48v 100ah 200ah 300ah 랙 타입 리튬 이온 인산철 배터리 5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4 배터리 태양광 시스템용
| 보증: | 10 년 |
|---|---|
| 병렬 연결: | 최대 25개 단위 |
| 케이스 자료: | 스크크 |

