모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ off grid inverter ] 시합 1107 상품.
선포크 재충전이 가능한 na 이온 배터리 3.7v 30ah 15ah 3000 번 사이클 폴리머 나트륨 배터리
| 브랜드 이름: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지 성능: | 3.05Ah |
| 중량: | 84.0±2.0g |
3.0V 3.7V 12V 200Ah 1500mAh 3Ah 나트륨 이온 배터리 잔디 깎는 기계 스쿠터 배터리
| 브랜드 이름: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지 성능: | 3.05Ah |
| 중량: | 84.0±2.0g |
48V 600Ah 리?? 라이프포4 리포4 배터리 51.2V 30Kwh 에너지 저장 30Kw 태양광 발전 시스템 배터리
| 제품 이름: | 리튬 철 인산염 Lifepo4 배터리 |
|---|---|
| 적용: | 태양 에너지 저장 |
| 주기 수명: | 8000 번 |
신규 제품 48V 51.2V 600AH LiFePO4 배터리 리?? 이온 배터리 30KWH
| 제품 이름: | 리튬 철 인산염 Lifepo4 배터리 |
|---|---|
| 적용: | 태양 에너지 저장 |
| 주기 수명: | 8000 번 |
2025 신제품 7.5Kwh 24V 300Ah Lifepo4 배터리 리?? 24V 300Ah 배터리 태양계 에너지 저장 배터리
| 용량: | 300Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
30KW 딥 사이클 600AH 이동식 바닥 장착 LiFePO4 51.2V 리튬 이온 배터리 팩 가정용 에너지 저장
| 제품 이름: | 리튬 철 인산염 Lifepo4 배터리 |
|---|---|
| 적용: | 태양 에너지 저장 |
| 주기 수명: | 8000 번 |
48V 600Ah 저전압 30kWh 32kWh 리튬 이온 배터리 에너지 저장 Akku LiFePO4 리튬 배터리 가정용
| 제품 이름: | 리튬 철 인산염 Lifepo4 배터리 |
|---|---|
| 적용: | 태양 에너지 저장 |
| 주기 수명: | 8000 번 |
51.2V 32KWH 600Ah 628Ah 올 ESS Lifepo4 리튬 배터리 에너지 저장 태양광 배터리
| 제품 이름: | 리튬 철 포스페이트 LIFEPO4 배터리 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 태양 에너지 저장 |
| 사이클 수명: | 8000 번 |

