모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ off grid inverter ] 시합 1107 상품.
태양계 리?? 이온 배터리 51.2V 라이프포4 배터리 600Ah 628Ah 30kWh 32kWh 가정용 태양전지
| 제품명: | 리튬 철 포스페이트 LIFEPO4 배터리 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 태양 에너지 저장 |
| 사이클 수명: | 8000 번 |
리튬 Lifepo4 에너지 저장 8000 사이클 리튬 이온 배터리 51.2v 30kWh 32kWh 배터리 팩
| 제품명: | 리튬 철 포스페이트 LIFEPO4 배터리 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 태양 에너지 저장 |
| 사이클 수명: | 8000 번 |
혁명적 나트륨 배터리 : 3.1V 권력, 1200mAh/1500mAh, 3000+ 사이클을 촉발시키세요!
| 브랜드 이름: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지법: | 나트륨 이온 배터리 |
| 전지 성능: | 3.05Ah |
3.0V 1500mAh 나트륨 배터리가 연속된 성능을 위한 에너지를 롱-라스팅 당신의 장치에 전력을 공급하세요
| 브랜드 이름: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지 성능: | 3.05Ah |
| 배터리의 크기: | 26650 |
배터리로 움직이는 잔디 깎는 기계와 스쿠터를 위한 16.8V 재충전이 가능한 나트륨 건전지 팩을 도매하세요.
| 브랜드 이름: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지 성능: | 3.05Ah |
| 중량: | 84.0±2.0g |
배터리로 움직이는 잔디 깎는 기계와 스쿠터를 위한 3.0V 16.8V 재충전이 가능한 나트륨 건전지 팩을 도매하세요.
| 브랜드 이름: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지 성능: | 3.05Ah |
| 중량: | 84.0±2.0g |
48v 24v 12v 3.0v 나트륨 이온 배터리 3.7v 12v 200ah 1500mAh 3Ah 나트륨 이온 배터리
| 브랜드 이름: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지 성능: | 3.05Ah |
| 중량: | 84.0±2.0g |
선포크 충전식 리튬 이온 바테리 Lifepo4 베터리 셀 3.2v Lifepo4 20ah 1.5Ah 3Ah
| 브랜드 이름: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지 성능: | 3.05Ah |
| 중량: | 84.0±2.0g |

