모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ all in one solar power system ] 시합 1311 상품.
쉽게 설치 Lifepo4 배터리 벽에 장착 48v 200ah 캔 Rs485 포트 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C @60+/-25% 상대 습도 |
|---|---|
| 차원(L×W×H): | 727*550*160mm |
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
주거용 10 Kw 5 킬로와트시 리튬 이온 배터리 팩 51.2V 230ah 280ah 300ah
| 타입: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| 애플리케이션: | 가정용 에너지 저장 배터리 |
| 보증: | 10년 |
OEM 6000 순환 올인원 ESS 가정 에너지 저장 시스템 배터리 LiFePo4
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 ESS |
|---|---|
| 전지 성능: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000이지 사이클 |
IP21 100A 고 안전 나트륨 이온 배터리 -20°C ~ 60°C 20 년의 수명
| 시스템 유형: | 벽에 붙여집니다 |
|---|---|
| 용량: | 높은 |
| 더 많은 매개변수: | 지침과 가격을 알아보려면 판매자에게 문의하세요. |

