모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ all in one solar power system ] 시합 1311 상품.
48v 51.2v 100ah 200ah 올인원 ESS 에너지 저장 배터리와 인버터
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
리튬 이온 전지 100ah 200ah는 올인원 ESS 시스템 하이 전압 혼성 에너지 축전지를 쌓아 올렸습니다
| 상품명: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
한 Ess Lifepo4 배터리 에너지 저장 시스템에서 500 킬로와트시 1mwh 에너지 저장 컨테이너 모두
| 제품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
VDE Max. 충전 전압 48V 리?? 이온 배터리 IP21 장치 보호 등급 88Kg
| 리튬 배터리 표준: | UL1642, IEC62619, UN383, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| Max.charging 전압: | 58.4Vdc |
장수 UL1642 표준 48V 리?? 이온 배터리 20 년 수명
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C @60+/-25% 상대 습도 |
|---|---|
| 생명주기 (80% DOD, 25°C): | 8000이지 사이클 |
| 수명 (25°C): | 20년 |
효율적인 리?? 이온 전원 배터리 최대 충전 전압 58.4Vdc
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C @60+/-25% 상대 습도 |
|---|---|
| 차원(L×W×H): | 727*550*160mm |
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
선포크 높은 안전 필요한 모든 것이 갖추어진 배터리 & 인버터 시스템 10KWH 20KWH 50KWH
| 상품 이름: | 단번에 ESS |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |

