모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
재충전이 가능한 딥 사이클 리튬 배터리 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| 전지법: | LiFePo4 |
|---|---|
| 정격 전압: | 12.8V/25.6V |
| 전지 성능: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
깊은 긴 수명 주기가 48v 200ah Lifepo4 배터리 팩 5kwh 10kwh 20kwh 가정용 에너지 저장용 저전압 리?? 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| 용량: | 200AH |
|---|---|
| 생명 시간 (25 ° C): | 20 년 |
| 저장 온도: | 0 ° C ~ 45 ° C @60 +/- 25% 상대 습도 |
재충전이 가능한 집 리듐 인산철 전지는 48 볼트 200 암프 시간수 리튬 배터리를 쌉니다
| 타입: | LifePO4 배터리 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 단번에 에너지 저장 전지 시스템 |
| 보증: | 10년 |
48v 51.2v 100ah 200ah 올인원 ESS 에너지 저장 배터리와 인버터
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
쉽게 설치 Lifepo4 배터리 벽에 장착 48v 200ah 캔 Rs485 포트 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C @60+/-25% 상대 습도 |
|---|---|
| 차원(L×W×H): | 727*550*160mm |
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
Apexium Catl 나트륨 나 이온 배터리 등급 A EU US 주식 등급 A Catl 나트륨 나 배터리
| 작동 온도: | 60' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 제품 이름: | 파워월 에너지 저장 배터리 |
| 적용: | 에너지 저장 및 공급 |
UN38.3 벽에 장착 된 나트륨 이온 배터리 20 년 수명으로 높은 안전성
| 요금 / 방전 효율: | 98% |
|---|---|
| 수명: | 20년 |
| 더 많은 매개변수: | 지침과 가격을 알아보려면 판매자에게 문의하세요. |

