모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
재충전이 가능한 인산 광물 철분 전지는 200ah 400ah Lifepo4 리튬 이온 전지를 등급화합니다
| 애플리케이션: | 가전 제품류, 어선, 골프 카트, 전력 시스템, 태양에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 타입: | lifepo4 배터리 |
| 보증: | 5년 |
RV에 대해 재충전이 가능하고 해양인 브엠에스 12V 200ah 깊이인 사이클 리튬 배터리
| 전지법: | LiFePo4 |
|---|---|
| 정격 전압: | 12.8V/25.6V |
| 전지 성능: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
LiFePo4 리튬 이온 딥 사이클 배터리 12v 24V 100ah 200ah 장수 아그텀 겔 전지
| 전지법: | LiFePo4 |
|---|---|
| 정격 전압: | 12.8V/25.6V |
| 전지 성능: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Rv 리튬 Lifepo4 건전지 팩 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah
| 브랜드: | SUNPOK |
|---|---|
| 전지법: | 딥 사이클 봉인한 겔 |
| 애플리케이션: | 태양계, UPS, 경보 시스템, 의학 인스트루메츠, 비상 조명 |
어선을 위한 12Volt 24Volt 50ah 100ah 200ah 리튬 이온 전지
| 전지법: | LiFePO4 |
|---|---|
| 정격 전압: | 12.8V/25.6V |
| 전지 성능: | 100ah/200ah/300ah |
100ah 105ah 리튬 이온 Rv 전지 12v 충전식 리튬 이온 건전지 팩
| 전지법: | LiFePO4 |
|---|---|
| 정격 전압: | 12.8V/25.6V |
| 전지 성능: | 100ah/200ah/300ah |
실내 온도 저장 리튬 이온 배터리 100ah 200ah 저장 리튬 이온 Bms 12v 리튬 배터리
| 전지법: | LiFePO4 |
|---|---|
| 정격 전압: | 12.8V/25.6V |
| 전지 성능: | 100ah/200ah/300ah |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 배터리 100Ah 48V 리?? 이온 배터리 48V 200Ah 가정용 에너지 저장 시스템 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
에너지 저장을 위한 100ah 12V 겔 전지 보수할 필요가 없는 납축전지
| 애플리케이션: | 동력 공구, 골프 카트, 태양 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지법: | 딥 사이클 봉인한 겔 |
| 인증: | MSDS |

