모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ wind solar hybrid power system ] 시합 897 상품.
홈 발레스트 태양광 장착 시스템 200AH 300AH 2000W 태양광 지붕 장착 시스템
| 이름: | 완전한 송배전망 밖 태양계 |
|---|---|
| 태양 전지판 타입: | 모두 검은 두 면이 있는 반쪽 전지인 PERC |
| 인버터 방식: | 송배전망 밖 또는 하이브리드 인버터 |
48V 5kwh 10kwh 20kwh 주거용 태양 전지 패널 시스템 태양 전지 패널 장착 시스템
| 이름: | 완전한 송배전망 밖 태양계 |
|---|---|
| 태양 전지판 타입: | 모두 검은 두 면이 있는 반쪽 전지인 PERC |
| 인버터 방식: | 송배전망 밖 또는 하이브리드 인버터 |
리?? 배터리와 태양 에너지 시스템 20kw 15kw 16kw 10kw 전력 시스템 태양 에너지 저장 시스템
| Name: | Complete Off-Grid Solar System |
|---|---|
| Solar Panel Type: | PERC, Half Cell, Bifacial, All Black |
| Inverter Type: | Off-Grid or Hybrid Inverter |
전원 전력 전원 시스템 3KW 5KW 10KW 가정용 태양광 패널 키트 12kw 15kw 가정용 태양광 발전 시스템
| 이름: | 완전한 송배전망 밖 태양계 |
|---|---|
| 태양 전지판 타입: | 모두 검은 두 면이 있는 반쪽 전지인 PERC |
| 인버터 방식: | 송배전망 밖 또는 하이브리드 인버터 |
벽에 장착 된 48V 200Ah LiFePO4 리?? 배터리 태양 에너지 저장, 가정 전력 시스템
| 용량: | 200AH |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20 년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
EU 창고를 위한 쌓인 에너지 태양 에너지 저장 LiFeP04 배터리 스마트 고전압
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
제조사 51.2V 200Ah 10kWh LiFePO4 배터리 리?? 이온 배터리 태양 에너지 저장 시스템 벽에 장착
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
신에너지 10kwh Lifepo4 파워 월 배터리 Lifepo4 48V 200Ah 가정용 배터리 태양광 발전 시스템 가정용 에너지 저장용
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
SUNPOK 필요한 모든 것이 갖추어진 ESS 태양열발전시스템 5kW 10kWh LiFePO4 배터리 기억 장치 시스템
| 상품 이름: | 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 전지 성능: | 100Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000 주기에 걸쳐 |
하나의 에너지 저장 시스템 하이브리드 태양광 인버터 및 배터리 ESS에 고전압 5kwh 20kwh 일체형
| 상품 이름: | 단번에 ESS |
|---|---|
| 전지 성능: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000이지 사이클 |

