모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ mppt all in one ] 시합 248 상품.
EU 주식 태양 에너지 저장 배터리 48V 5Kwh 100Ah 200Ah 가정용 리?? 이온 배터리 팩
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C @60+/-25% 상대 습도 |
|---|---|
| 차원(L×W×H): | 727*550*160mm |
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
10KWH 리?? 전력 벽 48V 200AH 테슬라 전력 벽 배터리 태양광 저장 시스템
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C @60+/-25% 상대 습도 |
|---|---|
| 차원(L×W×H): | 727*550*160mm |
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
전원 인버터와 리?? 배터리 10kw 15kw 20kwh 30kwh 전원 인버터
| 제품 이름: | 5Kw 필요한 모든 것이 갖추어진 태양 에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 48V 200Ah / 48V 400Ah / 48V 600Ah / 48V 800Ah |
| 배터리 싸이클 수명: | 6000이지 사이클 |
태양 벽 배터리 리?? 48v 200ah 300ah 400ah 배터리 시스템
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C @60+/-25% 상대 습도 |
|---|---|
| 차원(L×W×H): | 727*550*160mm |
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
전체 태양열 키트 20Kw 30Kw 50Kw 가정용 태양광 발전 시스템 10Kw 하이브리드 태양광 시스템 10000Watt 3단계
| 브랜드: | SUNPOK |
|---|---|
| 이름: | 완전한 주택 태양계 |
| 태양 전지판 타입: | PERC, 두 면이 있는 반쪽 전지, 모두 검은 이중 유리 |
10kW 15kW 25kW 30kW 50kW 가정용 태양광 에너지 시스템 리?? 배터리와 함께 가정용 태양광 에너지 저장 시스템
| 브랜드: | SUNPOK |
|---|---|
| 이름: | 완전한 주택 태양계 |
| 태양 전지판 타입: | PERC, 두 면이 있는 반쪽 전지, 모두 검은 이중 유리 |
전체 태양 전지 20Kw 30Kw 50Kw 가정용 태양광 발전 시스템 10Kw 하이브리드 태양광 시스템 패널 1000w 10000W 3단계
| 종류: | 태양계는 장비를 갖춥니다 |
|---|---|
| 태양 전지판 타입: | 단결정성 실리콘, 다결정 규소 |
| 장착형: | 땅 장착, 가정 장착, 간이차고 장착, BIPV 장착 |

