모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ hybrid solar power system ] 시합 1120 상품.
하이브리드 휴대용 태양광 발전 시스템 16Kw 18Kw 20Kw 리?? 배터리 에너지 저장 태양 시스템
| 종류: | 태양계는 장비를 갖춥니다 |
|---|---|
| 태양 전지판 타입: | 단결정성 실리콘, 다결정 규소 |
| 장착형: | 땅 장착, 가정 장착, 간이차고 장착, BIPV 장착 |
완전 12kw 태양광 발전 시스템 홈 하이브리드 8000w 태양광 패널 10000w 완전 10kw 키트
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| 태양 전지판 유형: | 단결정 실리콘, 다결정 실리콘 |
| 장착 유형: | 땅 장착, 가정 장착, 간이차고 장착, BIPV 장착 |
하이브리드 오프 그리드 태양광 패널 시스템 배터리 저장 5kW 가정용
| 상품 이름: | 그리드 인버터에서 떨어져 있는 230V 5Kw 48V |
|---|---|
| 정격 전력: | 10KW |
| 출력 파형: | 프루 정현파 |
하이브리드 태양광 발전 시스템 30kw 20kw 10kw 에너지 저장 시스템 3단계 40kwh 리?? 배터리 태양광 시스템
| 적용: | 집 |
|---|---|
| 태양 전지판 타입: | 단결정성 실리콘 |
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
오프 그리드 태양광 에너지 시스템 5Kw 10Kw 12Kw 가정용 완전한 하이브리드 태양광 에너지 시스템 키트
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
오프 그리드 하이브리드 태양 전지 시스템
| 제품명: | 태양계 키트 |
|---|---|
| 태양 전지판 유형: | 단결정 실리콘, 다결정 실리콘 |
| 장착 유형: | 지상 장착, 지붕 장착, 간이 차고 장착, BIPV 장착 |
가정용 오프 그리드 태양 에너지 시스템 5kw 10kw 하이브리드 태양 에너지 시스템 배터리
| 종류: | 태양계는 장비를 갖춥니다 |
|---|---|
| 태양 전지판 타입: | 단결정성 실리콘, 다결정 규소 |
| 장착형: | 땅 장착, 가정 장착, 간이차고 장착, BIPV 장착 |
하이브리드 태양 에너지 저장 시스템 리?? 배터리 48v 200ah 15kwh 20kwh 지붕 장착
| 종류: | 태양계는 장비를 갖춥니다 |
|---|---|
| 태양 전지판 타입: | 단결정성 실리콘, 다결정 규소 |
| 장착형: | 땅 장착, 가정 장착, 간이차고 장착, BIPV 장착 |
하이브리드 오프 그리드 태양광 발전 시스템 5kw 10kw 15kw 완전 태양광 시스템
| 종류: | 태양계는 장비를 갖춥니다 |
|---|---|
| 태양 전지판 타입: | 단결정성 실리콘, 다결정 규소 |
| 장착형: | 땅 장착, 가정 장착, 간이차고 장착, BIPV 장착 |
3kW 5kW 8kW 10kW 하이브리드 태양광 PV 시스템 5kW 하이브리드 태양광 PV 시스템 배터리
| 브랜드 이름: | SUNPOK |
|---|---|
| 모델 번호: | SP-OF-5KW-230V |
| 출력 전압 (V): | 유럽연합: 220-240/380-400V |

