모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ home solar energy systems ] 시합 1253 상품.
UN38.3 벽에 장착 된 나트륨 이온 배터리 20 년 수명으로 높은 안전성
| 요금 / 방전 효율: | 98% |
|---|---|
| 수명: | 20년 |
| 더 많은 매개변수: | 지침과 가격을 알아보려면 판매자에게 문의하세요. |
딥 사이클 긴 수명 안전한 24v 48v 100ah 골프 카트 Lifepo4 리튬 이온 전지
| 전지법: | LiFePo4 |
|---|---|
| 정격 전압: | 12.8V/25.6V |
| 전지 성능: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
재충전이 가능한 딥 사이클 리튬 배터리 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| 전지법: | LiFePo4 |
|---|---|
| 정격 전압: | 12.8V/25.6V |
| 전지 성능: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
빨리 노트북 리튬-폴리머 배터리를 위한 파워 뱅크에게 600W 1000W를 청구하기
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
새로운 승진 경품 가전제품 여행 파워 뱅크 휴대 충전 장치
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
5 kw 하이브리드 오프 그리드 리튬 배터리 인버터 LCD 디스플레이 48V Spf 인버터
| 상품 이름: | 그리드 인버터에서 떨어져 있는 230V 5Kw 48V |
|---|---|
| 정격 전력: | 5 kw |
| 출력 파형: | 프루 정현파 |
600w 휴대용 전력 공급 야외 110/220v AC 코드 구멍 충전지 야영
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
단순한 다중기능 가지고 다닐 수 있는 야영 동력화차 600W Lifepo4 배터리
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |

