모든 제품
-
안드레스 안토니오매우 추천되는 제품 공급자 -
데이비드완벽한 제품과 고품질의 서비스, SUNPOK 팀 감사합니다. -
마리오 하러놀라운 하이브리드 시스템. 완벽하게 작동합니다. 감사합니다 레인보우, 당신의 지원은 100% 이상입니다. 나는 더 이상 선포크에서만 구입합니다. 5 별 PLUS 등급! -
스탠리 우카오하썬포크는 제가 만난 최고의 마케팅 담당자입니다. 매우 예의가 있고 항상 도움을 줄 준비가 되어 있습니다. -
데이인 토마스매우 유용하고 지원합니다. 모든 관련 제품에 대한 나의 첫 번째 선택 -
제임스 램브라이트최고 서비스, 최고 회사!
키워드 [ all in one solar power system ] 시합 1311 상품.
변환 스위치와 LCD 디스플레이 순수 사인파 오프 그리드 인버터 48v 6 킬로볼트 암페어 6000 엑스퍼트시스템
| 상품 이름: | 그리드 인버터에서 떨어져 있는 230V 5Kw 48V |
|---|---|
| 정격 전력: | 5 kw |
| 출력 파형: | 프루 정현파 |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 배터리 100Ah 48V 리?? 이온 배터리 48V 200Ah 가정용 에너지 저장 시스템 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
리?? 이온 배터리 5kW 10kW 40kW Bms 깊은 사이클 48v 100ah 200ah 300ah 리?? 이온 배터리
| 배터리 종류: | 리튬 이온 전지 |
|---|---|
| 적용: | 전기 태양 에너지 전력 시스템 |
| 명소 전압: | 48V / 52V |
마이크로그리드 에너지 허브 25.6V 300Ah LiFePO4 뱅크 확장 가능 61.44kWh 8 단위
| 배터리 종류: | 리?? 이온 |
|---|---|
| 시스템 유형: | 플로어 스탠딩 |
| 모델 번호: | 25.6V300Ah |
50 킬로와트시 10 킬로와트시 리튬 이온 에너지 저장 시스템 Lifepo4 리튬 건전지 팩
| 애플리케이션: | 가전 제품류, 어선, 골프 카트, 전력 시스템, 태양에너지 저장 시스템 |
|---|---|
| 타입: | lifepo4 배터리 |
| 보증: | 5년 |
깊은 긴 수명 주기가 48v 200ah Lifepo4 배터리 팩 5kwh 10kwh 20kwh 가정용 에너지 저장용 저전압 리?? 배터리
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |
선포크 51.2V 200Ah 벽에 장착된 라이프포4 배터리 10.24kWh
| 용량: | 200Ah |
|---|---|
| 수명 (25°C): | 20년 |
| 저장 온도: | 0°C ~ 45°C @60+/-25% 상대 습도 |

